ПОДРАЗДЕЛ Меню ежедневного горячего питания

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Официальная информация

Смотреть по ссылке Экспертное заключение от 04.04.2023 года № 201/32 по результатам санитарно-эпидемиологической экспертизы примерного десятидневного цикличного меню для организации питания обучающихся возрастной группы 7-11 лет, в том числе обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в общеобразовательных организациях муниципального образования Тбилисский район (весенне-летний период).

Смотреть по ссылке Экспертное заключение от 29.03.2023 года № 182/32 по результатам санитарно-эпидемиологической экспертизы примерного десятидневного цикличного меню для организации питания обучающихся возрастной группы 12 лет и старше, в том числе обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в общеобразовательных организациях муниципального образования Тбилисский район (весенне-летний период).

Смотреть по ссылке Экспертное заключение от 28 октября 2022 года № 1014/32 по результатам саниарно-эпидемиологической экспертизы примерного десятидневного цикличного меню для организации питания обучающихся возрастной группы 7-11 лет, в том числе обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в общеобразовательных организациях муниципального образования Тбилисский район.

Примерное десятидневное цикличное меню для организации питания обучающихся возрастной группы 7-11 лет, в том числе обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в общеобразовательных организациях муниципального образования Тбилисский район

Смотреть по ссылке Экспертное заключение от 28 октября 2022 года № 1013/32 по результатам саниарно-эпидемиологической экспертизы примерного десятидневного цикличного меню для организации питания обучающихся возрастной группы 12 лет и старше, в том числе обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в общеобразовательных организациях муниципального образования Тбилисский район.

- Примерное десятидневное цикличное меню для организации питания обучающихся возрастной группы 12 лет и старше, в том числе обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в общеобразовательных организациях муниципального образования Тбилисский район.

- Технологические карты кулинарных блюд, утверждены управлением образованием администрации муниципального образования Тбилисский район

-Типовое примерное меню с 9 января 2024 года (СКАЧАТЬ)

- График питания обучающихся в школьной столовой в 2023-2024 учебном году, в том числе обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и детей инвалидов.