ПОДРАЗДЕЛ Форма обратной связи для родителей и обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Официальная информация

Приглашаем обучающихся и родителей пройти анкетирование по вопросам оценки питания в МБОУ "СОШ № 10":

НЕДОВОЛЬНЫ КАЧЕСТВОМ ПИТАНИЯ В ШКОЛЕ? ПОМОЖЕМ ИСПРАВИТЬ! (переход по ссылке)

Телефон Горячей линии Народного Фронта: 8-800-200-04-11

Анкетирование обучающихся и родителей по питанию (перейти по ссылке)

"Горячая линия" по бесплатному питанию учащихся 1-4 классов: Школьная линия: телефон 89654668052, директор МБОУ "СОШ № 10" Ваганова Лариса Викторовна. Муниципальная линия: телефон 8(861-58)-3-21-95, управление образованием администрации муниципального образования Тбилисский район. Линия министерства образования, науки и молодёжной политики: телефон: +7(861)298-25-82, часы работы: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 –14.00 ч., дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней. Решаются вопросы качественного и здорового питания обучающихся, пропаганды основ здорового питания в школе, проведения мероприятий по контролю за организацией питания.

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края согласно письму от 16 декабря 2023 г. № 479-12 автономной некоммерческой организации дополнительного профессиональное образования «Университет персонализированной диетологии и нутрициологии» направляет для рассмотрения и возможного использования в работе разработанный учреждением видеоролик (СКАЧАТЬ), призванный обратить внимание родителей на аспекты формирования рациона питания детей и прививания культуры дифференцированного подхода к потреблению пищи с раннего возраста, а также анкетную форму для выявления у родителей потребности в получении знаний о правильном питании ребенка: Всероссийский социальный благотворительный проект "Здоровое поколение" проводит социологический опрос родителей (ПРОЙТИ) детей школьного возраста по вопросам информированности об основах здорового питания. Все данные конфиденциальны и будут использованы в обобщенном виде. Внимательно прочтите каждый вопрос и возможные ответы к нему. Выберите ответ, наиболее отвечающий вашему мнению, и укажите его. Опрос займет не более 10 минут.