О проведении школьного этапа Президентских состязаний

Во исполнение приказа управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 13 февраля 2023 года № 48 «О проведении спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», в целях формирования у обучающихся здорового образа жизни, привлечения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, своевременной подготовки команд к спортивным соревнованиям, в период с 20 февраля по 20 марта 2023 года в МБОУ «СОШ № 10» пройдёт школьный этап «Президентских состязаний» среди обучающихся 5-11 классов. Ответственные за организацию и проведение школьного этапа – учителя физической культуры Кравчук А.А. и Беликов В.Ф. Ознакомиться с документацией соревнований можно по ссылкам: 1) Положение о краевых спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания» ГКУ Краснодарского края «Центр развития физической культуры и спорта системы образования», 2) Приказ МБОУ «СОШ № 10» от 16 февраля 2023 года № 44 «О проведении I этапа (школьного) «Президентских состязаний» среди обучающихся школы».