Торжественное открытие памятной доски о присвоении имени Героя Советского Союза Гагарина Ю.А.

9 октября 2020 года в МБОУ «СОШ № 10» состоялось торжественное открытие памятной доски о присвоении школе имени Героя Советского Союза Гагарина Юрия Алексеевича. На линейке присутствовали почётные гости: Резник Галина Иосифовна, работавшая директором СОШ № 10 до выхода на пенсию, и Диков Владимир Викторович, глава Нововладимировского сельского поселения. Они выступили с поздравлениями в адрес школьников и педагогического коллектива и подчеркнули особую важность данного мероприятия для всей станицы. Мемориальная доска размещена на главном входе школы. Фотоотчёт доступен в файловом архиве школы в разделе "Методическая копилка".