Документы антинаркотической направленности в 2023-2024 году

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Антинарко

Закон Краснодарского края от 18 декабря 2019 г. № 4199-КЗ «Об ограничении на территории Краснодарского края розничной продажи несовершеннолетним никотинсодержащей продукции, электронных систем доставки никотина и о внесении изменений в Закон Краснодарского края «Об административных правонарушениях»

Закон Краснодарского края от 28.10.2021 г. № 4569-КЗ "Об ограничении на территории Краснодарского края розничной продажи товаров, содержащих сжиженный углеводородный газ, и о внесении изменений в Закон Краснодарского края "Об административных правонарушениях"

Уголовная ответственность за преступления, совершенные по линии незаконного оборота наркотических средств

План МБОУ "СОШ № 10" по профилактике наркомании и табакокурения

Алгоритм направления в ЕАИС «Единый реестр» сообщений о Интернет-ресурсах, содержащих запрещенную информацию о наркотических средствах и психотропных веществах

Порядок проведения профилактических медицинских осмотров обучающихся на территории Краснодарского края

Протокол совещания с педагогическим составом от 5 сентября 2022 года № 1.

Памятка для родителей детей старше 12 лет.

Памятка жителям Тбилисского района о действиях в случае обнаружения тайников-закладок наркотических веществ.

Листовка "Аптечная наркомания" с информацией для родителей: Признаки потребления "аптечных наркотиков". Что нужно помнить родителям? Куда обращаться за помощью? Телефоны для обращения в ГБУЗ "Тбилисская ЦРБ" и Отдел МВД России по Тбилисскому району

Листовка для родителей и обучающихся "Социальные последствия наркомании"

Листовка «Антинаркотическая акция «Кубань без наркотрафарета»

Об участии в работе по противодействию распространению наркогенной информации в сети «Интернет»

Чем опасен снюс?

Посмотреть видеоролики «Жизнь не игра», «Сделай правильный выбор» и «Уголовная ответственность за совершение преступлений» можно по ссылке, на которой файлы будут храниться до 12 февраля 2023 года.

Видеофайл «ANTINARKO-2» и Видеоурок «Ответственность за незаконный оборот наркотиков (по закону 2022 года) будут храниться до 09.04.2023 года и доступны для скачивания по ссылке.

Горячая линия «Антинарко»