Режим занятий Центра Точка роста

Автор: Точка роста. Опубликовано в Точка Роста

Информация о проводимых на базе центра «Точка роста» учебных занятиях (урочной и внеурочной деятельности, дополнительного образования). Режим занятий представляется в формате документа с указанием порядка реализации образовательной деятельности (либо ссылка на Режим занятий обучающихся, размещенный в разделе «Сведения об образовательной организации» с имеющимися сведениями о режиме занятий на площадке центра «Точка роста») или описания реализуемых занятий с указанием примерного графика их проведения.

Учебный план Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ "СОШ № 10" на 2022-2023 учебный год.

Расписание второй половины дня в 1 полугодии 2022-2023 учебного года

Подраздел характеризует наполненность площадки центра «Точка роста» образовательной деятельностью и обеспечивает доступность информации обучающимся о наличии возможности использовать помещения центра для индивидуальной работы, проектной деятельности и иных видов образовательных активностей.