Структура и органы управления образовательной организацией

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Сведения об образовательной организации

Управление образованием администрации муниципального образования Тбилисский район. Адрес управления образованием: 352360, Краснодарский край, Тбилисский район, ст.Тбилисская, ул.Первомайская, 17. Начальник управления образованием - Плавко Наталья Евгеньевна. Адрес сайта управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район и муниципального казённого учреждения "Методический центр в системе дополнительного педагогического образования" (далее - МКУ "МЦ СДПО") - http://metcentr.tbl.kubannet.ru/. Директор МКУ "МЦ СДПО" Фисунова Светлана Петровна.

В состав учреждения входит структурное подразделение - Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" федеральной сети центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста". В структуру и органы управления МБОУ "СОШ № 10" входят:

1. Директор школы. Часы приёма граждан - 2-я и 4-я пятница каждого месяца, с 14.00 до 16.00.
  2. Управляющий Совет
  3. Общее собрание трудового коллектива
  4. Педагогический Совет
  5. Заместитель директора по УВР