Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса в МБОУ "СОШ № 10"

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Сведения об образовательной организации

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности в МБОУ «СОШ № 10», в том числе:

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта.

Информация об использовании площадей и их предназначении.

Сведения о наличии средств обучения и воспитания.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся.

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся.

Стипендии не предоставляются. Общежития или интерната нет.

В сентябре 2018 года закончены работы по замене шиферной кровли основного здания на покрытие из профнастила. В мае 2017 года в школьном дворе уложено новое асфальтное покрытие. В 2016-2017 учебном году в соответствии с требованиями противопожарной безопасности установлены двери в школьных коридорах. Летом 2015 года произведён капитальный ремонт спортивного зала. Информация о реализации комплекса мер по модернизации региональных систем общего образования за 2013 год: 1.Спортивное оборудование (маты, гимнастические скамейки, канат, щит баскетбольный, стол для настольного тенниса, стойка для прыжков, кольцо баскетбольное, волейбольный комплект) – в количестве 28 единиц на сумму 104,2 тысячи рублей. 2.Комплекты лабораторного оборудования, ГИА лаборатории – в количестве 2 штук на сумму 56,7 тысяч рублей. 3.Микроскоп цифровой – в количестве 3 штук на сумму 20,2 тысяч рублей. 4.Конструктор по началам робототехники – в количестве 3 штук на сумму 26,3 тысячи рублей. 5.Набор ресурсный для WeDo– в количестве 1 штука на сумму 2,8 тысяч рублей. 6.Лабдиск ГЛОМИР – в количестве 1 штуки на сумму 24,5 тысяч рублей. 7.Магнитные плакаты – в количестве 5 штук на сумму 70,3 тысячи рублей. 8.Машина посудомоечная – в количестве 1 штука на сумму 222,2 тысяч рублей.

Сведения об условиях питания и охраны здоровья обучающихся:

Копия Договора о безвозмездном оказании медицинских услуг (проведение лечебно-профилактических и оздоровительных мероприятий) от 01 сентября 2011 года № 5/1

Копия Постановления администрации муниципального образования Тбилисский район от 26 февраля 2010 года № 145 «О закреплении за муниципальным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 10» муниципального имущества муниципального образования Тбилисский район».

Справка о материально-техническом обеспечении МБОУ «СОШ № 10»

Паспорт информатизации МБОУ «СОШ № 10»