Опыт работы Тебеньковой Натальи Николаевны

Тебенькова Наталья Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 10». Образование – среднее специальное. Окончила Усть-Лабинское педагогическое училище в 1991 году по специальности «учитель начальных классов, воспитатель». Педагогический стаж – 22 года. Учитель начальных классов первой квалификационной категории (присвоена в 2009 году), руководитель методического объединения учителей начальных классов МБОУ «СОШ № 10». С 2012 года является преподавателем курса «Основы религиозных культур и светской этики», в 2013-2014 учебном году – классный руководитель 1 класса.

Из опыта работы Тебеньковой Натальи Николаевны:

1.Урок окружающего мира в 4 классе по теме «Куликовская битва».

2.Урок математики в 1 классе по теме «Цифры 6, 7.Соотнесение числа и цифры. Чтение, запись и сравнение чисел. Состав чисел 6, 7 из двух слагаемых».

3.Урок кубановедения в 3 классе. Урок-путешествие «Кубань-здравница России».

4.Урок кубановедения в 3 классе «Красная книга Краснодарского края».

5.Сценарий проведения мероприятия, посвящённого Дню Матери, в 3-4 классах.

6.Сборник заданий и упражнений по учебному предмету «Математика» для учащихся 3-4 классов.

7.Сборник заданий и упражнений по учебному предмету «Русский язык» для учащихся 3-4 классов.

8.Сборник заданий и упражнений по учебному предмету «Окружающий мир» для учащихся 3-4 классов.

9.Урок «Защитники Отечества».

10.Опыт работы по реализации курса ОРКСЭ по теме «Совместная работа с родителями в целях воспитания духовно-нравственной личности».

11.Вводный урок курса «Основы религиозных культур и светской этики» по теме «Россия – наша Родина».

12.Разработка Единого Всекубанского классного часа на тему «Судьба и Родина едины!» 25 мая 2012 года.