Пятница, 29.03.2024, 18:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ "СОШ №3" Тбилисского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 140
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Уважаемые родители и гости сайта! Пройдите, пожалуйста, опросы по темам:

"Мониторинг мнения родителей обучающихся по вопросам оказания платных образовательных услуг"

"Независимая оценка качества образовательной деятельности организации."

Наша школа осуществляет свою деятельность на основании Федерального закона №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Устава школы  и лицензии.

 Выбрав наше образовательное учреждение, Вы становитесь членом команды, и мы надеемся, что Вы будете:

  • * постоянно интересоваться успехами своего ребенка, проверять дневник;
  • * поддерживать тесную связь как с классным руководителем, так и с учителями-предметниками;
  • * посещать родительские собрания;
  • * своевременно сообщать о причинах отсутствия ребенка в школе;
  • * оказывать помощь в организации школьных и классных дел;
  • * принимать активное участие в общественном управлении школой.

      К услугам учащихся и их родителей:

  • горячее питание
  • услуги дополнительного образования

 

 
 

Наш адрес

 

352350, Краснодарский край, Тбилисский район, хутор Северин, улица Ленина, 5

телефон 8 (86158) 66686, E-mail:  school3tbl@mail.ru

Микрорайоны, закрепленные за нашей школой 

х.Северин, х. Екатеринославский,  c. Шереметьевское

"Горячая линия по вопросу организации бесплатного питания для 1-4 классов"
МБОУ "СОШ №3" тел. 8-(86158)-6-66-86
Управление образованием тел. 8-(86158) 3-41-42
МОНиМП КК тел. +7(861)298-25-82



•"Горячая линия по вопросам выплат за классное руководство"
МБОУ "СОШ №3" тел. 8-(86158)-6-66-86
Управление образованием тел. 8-(86158) 3-13-45 
МОНиМП КК тел. 8 (861) 298-25-87

В нашем сообществе появился сервис доступа к порталу «Госуслуги».

✅С его помощью вы можете записать ребенка в кружок или секцию, выбрать бесплатную программу, либо оплатить с помощью сертификата дополнительного образования.
Это также быстро и безопасно как на портале.
Ваши данные не передаются соцсети и хранятся на Госуслугах.

Запись по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/MWxfMRaMGARN9g

 

_________________________________________________________________________________

О проведении РЭ Юный правовед

Юный правовед

В рамках тематической квоты планируется организация сме по общеразвивающей программе «Юный правовед» на базе ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» и «Всероссийский детский центр «Алые паруса» в 2024 году. 

 

Общие положения о конкурсе, порядок участия в нем детей, требования к конкурсным заданиям, образцы документов, оформляемые участниками программы, изложены в Положении о конкурсной процедуре отбора детей на участие в дополнительной общеразвивающей программе «Юный правовед», размещенной на официальном сайте  http://artek.org.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________

О ПРОЕКТЕ ЗНАНИЕ.ТВ - ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ЗНАНИЕ.ТВ

Баннер - Znanie-TV

Добрый день!

Уважаемые посетители сайта, педагоги, учащиеся и родители (законные представители), информируем Вас о том, что согласно Указу Президента Российской Федерации от 29 марта 2023 г. № 215 «Об Организационном комитете по подготовке и проведению Международной выставки-форума «Россия» и в целях демонстрации важнейших достижений России в различных отраслях экономики в 2023–2024 годах на территории ВДНХ в Москве в период с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года пройдет Международная выставка-форум «Россия». Выставка станет площадкой для крупнейших образовательных, деловых и культурно-развлекательных мероприятий страны.
4-6 ноября состоялся федеральный просветительский марафон Знание.Первые, на котором выступили более 150 лекторов — звѐзд, лидеров бизнеса, учѐных, популяризаторов науки и государственных деятелей. Значимые события Выставки и Марафона ежедневно будет освещать потоковый круглосуточный канал Знание.ТВ, на котором буден собран самый интересный и актуальный просветительский контент. Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Подключайтесь! Подключиться и посмотреть можно по этой ссылке: https://znanierussia.ru/s/tv

Пресс-релиз

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь: «Прямая трансляция Знание.ТВ»

Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

____________________________________________________________

 

МАРАФОН ЗНАНИЕ. ПЕРВЫЕ

ЗНАНИЕ. ПЕРВЫЕ

Мечтаешь лично пообщаться с самыми выдающимися спикерами страны? У тебя есть такая возможность!

Российское общество «Знание» подготовило для тебя самый масштабный просветительский Марафон Знание.Первые, который стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» и пройдет с 4 по 6 ноября на ВДНХ в Москве. 

Участников ждут:

• Выступления более 150 лекторов - звёзд, лидеров бизнеса, учёных, популяризаторов науки и государственных деятелей;

• Интересные форматы: просветительское шоу, открытый диалог, интервью, мастер-класс, музыкальные выступления;

• Возможность лично пообщаться со спикерами;

• Розыгрыш ценных призов и мерча общества «Знание» и партнеров.

Успей зарегистрироваться на офлайн-участие до 20 октября. Приходи на Марафон или смотри выступления онлайн из любой точки нашей страны!

Ссылка для регистрации и просмотра онлайн-трансляции Марафона на Знание.ТВ: https://marathon.znanierussia.ru

 

 

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

О СНИЖЕНИИ ДОКУМЕНТАЦИОННОЙ НАГРУЗКИ УЧИТЕЛЕЙ

 

СНИЖЕНИЕ ДОКУМЕНТАЦИОННОЙ НАГРУЗКИ УЧИТЕЛЕЙ закреплено статьёй 47 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»:

Часть 6.1. Перечень документации, подготовка которой осуществляется педагогическими работниками при реализации основных общеобразовательных программ, утверждается федеральным органом исполнительной власти. Орган государственной власти субъекта РФ, осуществляющий государственное управление в сфере образования, по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, вправе утвердить дополнительный перечень документации, подготовка которой осуществляется педагогическими работниками при реализации основных общеобразовательных программ.

Часть 6.2. Не допускается возложение на педагогических работников общеобразовательных организаций работы, в том числе связанной с подготовкой документов, не включенных в перечни, указанные в части 6.1 настоящей статьи. За выполнение обязанностей, в рамках исполнения которых педагогические работники оформляют документацию, не предусмотренную федеральным перечнем (при необходимости и при условии согласия педагогического работника оформлять такую документацию), предусматриваются доплаты. При нарушении ваших прав можно обратиться по телефону горячей линии  или заполнив Яндекс-форму.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Билет в будущее - Краснодарский край

Каждый четвёртый житель страны до конца года увидит проект «Россия в деле»

Зрительская аудитория нового просветительского сериала Фонда Гуманитарных Проектов составила уже более 10 миллионов человек.

Фонд Гуманитарных Проектов регулярно в русле профориентационной деятельности проводит всероссийские акции-показы своих сериалов. Весной 2023 года при поддержке социальной сети «ВКонтакте» и мультимедийной онлайн-платформы «Смотрим.ру» был запущен просветительский видеопроект «Россия в деле», который в первую неделю старта посмотрели более 4 миллионов пользователей ВК.

«Россия в деле» является продолжением нашумевшего профориентационного сериала «Билет в будущее», вышедшего в 2022 году. Видеопроект осуществляется при софинансировании проекта ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее», который реализуется в рамках нацпроекта «Образование».

Летом десятисерийный фильм о достижениях российской индустрии в гражданском авиастроении, производстве новых материалов, судостроении, медицине, генетике и в других сферах увидели зрители региональных телекомпаний страны. В июле-августе на 30-ти телеканалах в 25 областях страны начался премьерный показ сериала «Россия в деле».

В концу года общая аудитория регионального телевизионного показа составит 34 млн 446 тысяч человек. Телезрители узнают о том, как российские специалисты «редактируют» ДНК растения и в сжатые сроки получают новый сорт, как производят отечественные самолеты и суда на подводных крыльях, как первыми в мире разработали и запустили автономную систему судовождения…

Материалы проекта:
https://vk.com/video-213948663_456239094
https://vk.com/video-213948663_456239093
https://vk.com/video-213948663_456239095
https://vk.com/video-213948663_456239096
https://vk.com/video-213948663_456239099
https://vk.com/video-213948663_456239098
https://vk.com/video-213948663_456239100

 

Ссылка

vk.com/video-213948663_456239094

 

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Будь учителем — агрегатор, созданный для повышения престижа учителя и развития диджитал-экосистемы для начинающих и состоявшихся педагогов: абитуриенты могут найти на нашем сайте вузы и направления для обучения (https://будьучителем.рф/)

_______________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

ДЕТСКИЙ  ТЕЛЕФОН  ДОВЕРИЯ

 

 

Для получения психологической консультации Вы можете обратиться по телефонам: 8(800)2000-122 (бесплатно, анонимно, круглосуточно)

Выбери свое настроение:

ГрустьНеуютноРастерянностьУдовлетворениеЗлостьРадость

   

   

 

 

_________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________________________________

w128h antn

 

 

 

Если Вам что-либо известно о совершении преступлений по линии незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, о незаконной продаже алкогольной продукции, о произрастании наркосодержащей растительности, просим обращаться по телефонам: 
 
- дежурная часть ОТДЕЛА МВД РОССИИ ПО ТБИЛИССКОМУ РАЙОНУ - 2-33-12 (круглосуточно)
- «телефон доверия» АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17,
- администрация муниципального образования Тбилисский район, телефон 2-30-51 (рабочие дни с 08.00 до 16.00 час.) 

 

ИНФОРМАЦИЮ ПО ЛЕЧЕНИЮ И РЕАБИЛИТАЦИИ НАРКОЗАВИСИМЫХ ЛИЦ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ в ГБУЗ «Тбилисская центральная районная больница» министерства здравоохранения Краснодарского края, ст-ца Тбилисская, ул. Садовая, д.1, телефон 3-25-42, врач психиатр-нарколог.                                                                                                   

  
 
 
 
 
СК России предупреждает об ответственности за организацию и участие в несанкционированных акциях
___
В социальных сетях и средствах массовой информации вновь обсуждается проведение в ближайшие дни возможных массовых акций, обусловленных напряженной внешнеполитической обстановкой.

Практика прошлых лет показывает, что организаторы подобных мероприятий сами на них не являлись, наблюдая за происходящим со стороны, иногда из-за рубежа, и координируя происходящее через социальные сети и мессенджеры. Те же, кто приходил на такие несанкционированные сборы, нередко попадали под влияние провокаторов и иных лиц, совершавших незаконные действия, в том числе в отношении представителей правопорядка. Это влекло серьезные правовые последствия для всех участников.

За участие в несанкционированных массовых акциях законом предусмотрена ответственность. При этом участие в массовых беспорядках, сопровождающихся насилием, наказывается лишением свободы на срок до 8 лет, а их организация - до 15 лет. В случае вовлечения несовершеннолетнего в совершение незаконных действий с использованием сети Интернет законом установлено наказание до 3 лет лишения свободы.

Обращаясь к молодежи, студентам учебных заведений, просим не поддаваться на провокации и не следовать призывам в социальных сетях, даже если они исходят от знакомых вам лиц или обещающих вознаграждение. Их позиция вскоре может измениться, а последствия поступков, совершенных под воздействием непроверенной информации, негативно скажутся на вашем будущем.


#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРвидео
https://www.instagram.com/tv/Caoe2mGjZua/?utm_medium=copy_link
_____________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

    

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

МБОУ "СОШ №3"