Открытая олимпиада с 23 марта по 24 апреля 2021 года

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Одаренные дети

С 23 марта по 24 апреля 2021 года приглашаем школьников 3-10 классов принять участие во Всероссийском онлайн-проекте «Открытая олимпиада». Олимпиада проводится по заданиям уровня школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по 24 общеобразовательным предметам на платформе компании «Цифровое образование». Для участия в Олимпиаде школьнику необходимо обратиться к классному руководителю, получить у него код приглашения и пройти регистрацию на сайте проекта "Цифровое образование".

Далее участник получит доступ к личному кабинету, в котором будет доступна полная информация об участии в неограниченном количестве предметных олимпиад (в удобное время) и отслеживанием результатов. Участие в проекте бесплатное. Данное мероприятие проводится в рамках апробации одной из возможных моделей проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Краснодарского края, который состоится в сентябре 2021 года. По вопросам участия в Открытой олимпиаде обращаться к школьному координатору проекта - Мартыненко Наталье Николаевне.