О Всероссийской онлайн олимпиаде Безопасные дороги

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Одаренные дети

В период с 30 ноября по 11 декабря 2020 года на образовательной платформе Учи.ру проводится Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги». В Олимпиаде на знание основ безопасного поведения на дорогах примут участие школьники 1-4 классов. Участие в олимпиаде бесплатное. Олимпиада организована в рамках информационной кампании национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» совместно с ГУОБДД МВД России, Минтрансом России, Росавтодором в соответствии с протоколом заседания президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации от 12 ноября 2020 г. № 26 министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. Цель олимпиады: повышение осведомленности детей в вопросах безопасности дорожного движения. 30 ноября 2020 года в МБОУ «СОШ № 10» проводится открытый урок с приглашением в дистанционном формате сотрудников Госавтоинспекции.