Журнал мероприятий военно-патриотического Месячника

Согласно плану МБОУ "СОШ № 10" проводится Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2022 году. 15 февраля прошли классные часы, посвящённые афганской войне. 14 февраля совместно с КДЦ "Нововладимировский" проведена Вахта Памяти "Вечная память солдатам афганской войны". 4 февраля состоялись классные часы, посвящённые Всероссийской патриотической акции «Бескозырка». 27 января 2022 года проведена Акция «Мемориал». В рамках Акции Памяти «Блокадный хлеб», посвящённой 78-летию снятия блокады Ленинграда, в МБОУ «СОШ 10» с 24 по 27 января 2022 года были проведены следующие мероприятия: Уроки мужества, посвящённые освобождению города Ленинграда от фашистской блокады, просмотр документальных фильмов, хроник о блокаде Ленинграда. В мероприятиях принял участие выпускник школы, волонтер РДШ Кравчук Андрей.