О проекте ЕГЭ - старт в будущее

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края предлагает обучающимся 11 класса и их родителям, а также педагогам, работающим в 11 классе, принять участие в проекте «ЕГЭ – старт в будущее». Проект направлен на повышение экзаменационных результатов в условиях значительных изменений модели контрольно-измерительных материалов единого государственного экзамена в 2022 году. Предлагаем ознакомиться с Методическими рекомендациями и условиями участия в Проекте. Есть возможность выбрать любой курс из пяти: «Старт», «Класс», «Уверенный результат», «Эксперт», «Партнер». Например: для обучающихся – «Дополнительное образование школьников» курс «Старт» содержит «Ознакомительный курс», состоящий из 3 занятий (для самостоятельного просмотра) – бесплатно, при заказе «Учебной книги участника ЕГЭ 2022 г.» - оплата, и т.д.

Для педагогов – «Педагог: обучение, сопровождение, обеспечение» курс «Старт» содержит «Ознакомительный курс», состоящий из 3 занятий (для самостоятельного просмотра) – бесплатно; по итогам участия выдается сертификат. По вопросам участия в Проекте обращаться к заместителю директора по учебно-воспитательной работе Шатовой Марии Владимировне.