Приглашаем на цикл открытых онлайн уроков Проектория

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Профориентация

Приглашаем обучающихся 8-11 классов в период с марта по май 2021 года принять участие в просмотре открытых онлайн-уроков «ПРОЕКТОРИЯ», направленных на раннюю профориентацию в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка». Трансляция уроков будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном канале Проекта на платформе YouTube. Не знаете, какую профессию выбрать после школы? Смотрите Всероссийские открытые уроки про самые крутые специальности и развивающиеся отрасли! Топовые специалисты, востребованные профессии и полезные советы – вы найдёте то, что искали. График уроков: 29 марта - урок "Профессия "Сварщик", 28 апреля - урок "Профессия "Электромонтажник", 12 мая - урок "Химическая промышленность. Компетенция "Лабораторный химический анализ", 19 мая - урок "Профессия "Повар".