Межрегиональный Урок Мужества Стоявшие насмерть

Приглашаем учащихся школы и их родителей принять участие 3 марта 2021 года в 14.00 по московскому времени в межрегиональном Уроке Мужества «Стоявшие насмерть», состоится межрегиональный Урок Мужества «Стоявшие насмерть», посвящённом подвигу 8-ой роты 104-го полка 76-ой Псковской дивизии ВДВ в 2000 году, не отступившей перед многократно превосходящими силами бандформирований. Урок проводится Ассоциацией «Группы «Вымпел» совместно с некоммерческим партнёрством содействия развитию кино и туризма «КиТ» в рамках международного медиапроекта «Свидание с Россией». Прямая трансляция урока пройдёт на сайте медиапроекта «Свидание с Россией», сайте Государственного учреждения культуры Тульской области «Объединение «Историко-краеведческий и художественный музей», сайте Общероссийской общественной организации “Российский Союз Молодежи”, сайте ДОСААФ.