О конкурсе Большая Перемена

Информация с сайта конкурса «Большая перемена»: Забудь про стандарты и покажи, за что тебя стоит ценить. На этом конкурсе нет привычных уроков и оценок, а задачи не берутся из учебников. Организаторы конкурса верят, что жизнь нельзя запереть в жесткие рамки, поэтому подготовили такие задания и активности, которые не имеют строгих ответов и готовых методов решения — любой подход, который работает, может оказаться выигрышным. Познакомиться подробнее с условиями можно из презентации конкурса в файловом архиве нашего сайта и на сайте конкурса «Большая перемена».

Этот конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир, кто хочет показать себя, кто умеет и не страшится действовать. Чтобы пройти в полуфинал, тебе должно быть от 14 до 17 лет, и ты должен учиться в 8-10 классе. Но проходить тесты на платформе и участвовать в конкурсах в нашем сообществе в ВК и получать призы, которые организаторы конкурса разыгрывают еженедельно, ты можешь в любом возрасте. Главное – ты школьник.