Вниманию родителей проект Телешкола Кубани

Вниманию обучающихся и их родителей! Просим Вас 8 апреля включить канал Кубань 24 для проверки возможностей онлайн-обучения. Министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края направляет расписание проведения уроков для обучающихся 1-11 классов в рамках реализации проекта «Телешкола Кубани». Уроки-консультации проекта в эфире ведут сильнейшие педагоги Кубани. С 6 по 10 апреля ежедневно проходят занятия по математике, русскому языку и обществознанию для учеников выпускных классов. Для девятиклассников – с 10.00 до 11.30. Для одиннадцатиклассников – с 12.00 до 13.00. Телеконсультации для школьников других возрастных групп начнутся с 13 апреля. С расписанием занятий можно ознакомиться в письмах Министерства от 3 апреля 2020 года (скачать) и от 6 апреля 2020 года (скачать).

Где смотреть уроки-консультации «Телешколы Кубани»? 1) Если у вас работает аналоговое вещание – на телеканале «Кубань 24». 2) Если у вас есть спутниковая антенна – на телеканале «Кубань 24 ОРБИТА» в пакете «Триколор» или «НТВ+». 3) Если у вас есть кабельное телевидение – во всех кабельных сетях на 21-ой кнопке (в том числе у провайдеров Ростелеком, МТС или Билайн). 4) В сервисах интернет-вещания PeersTV и Megogo, в том числе на телевизорах с функцией SmartTV и любых мобильных устройствах. 5) Если у вас нет спутника и не работает аналог – смотрите в Интернете. В Интернете трансляцию уроков-консультаций можно найти: 1) на портале «Кубань 24» в разделе эфир. 2) На Ютуб – канале портала «Кубань 24». 3) В социальных сетях портала «Кубань 24». 4) Фейсбук. 5) Одноклассники. 6) ВКонтакте. Если же вы не успели посмотреть выпуск уроков-консультаций во время эфира: записи вышедших занятий ищите на Ютуб-канале «Кубань 24» в плейлисте «Телешкола Кубани». Там они появляются спустя час-полтора, после завершения трансляции. Ссылки на видеозаписи уроко проекта "Телешкола Кубани" и материалы будут размещаться также на сайте ГБОУ ИРО Краснодарского края.