О проведении экологического субботника

На основании письма министерства образования, науки и молодежной политики от 3 сентября 2019 года № 47-01-13-18325/19 «Об участии во Всероссийском экологическом субботнике» обучающиеся 8 класса МБОУ "СОШ № 10"  приняли участие 21 сентября 2019 года в акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия". Акция прошла при межведомственном взаимодействии с культурно-досуговым центром "Нововладимировский" (ответственный работник от КДЦ Загорулько А.В.). Центральной площадкой Акции стал парк станицы Нововладимировской. Школьники убрали от мусора территорию парка, привели в порядок территорию детской площадки. Обучающиеся 6-х классов 23 сентября провели уборку территории перед школьным двором. Всего в субботнике приняли участие 54 обучающихся.