Наша школа!

Родителям выпускников 9 класса! 1 февраля - Краевое родительское собрание!

Уважаемые родители выпускников 9-х классов! Приглашаем Вас принять участие в Краевом родительском собрании по вопросам проведения ГИА-9 в 2019 году, которое состоится 1 февраля 2019 года в 17:00 часов. Какие нововведения в ГИА-9 ждут школьников в 2019 году? Что необходимо знать об итоговом собеседовании по русскому языку? Как помочь ребёнку справиться со стрессом в период экзаменов? Как выбрать дальнейший профиль обучения и предметы для сдачи ГИА-9? Ответы на эти и другие вопросы можно получить на Краевом родительском собрании. Вопросы по ГИА-9 к Краевому родительскому собранию принимаются: 1) на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «вопрос для родительского собрания», 2) в виде СМС-сообщения на номер 8-918-069-65-86. Афиша собрания в файловом архиве сайта в разделе «Приказы».