Информационные материалы о дистанционном обучении

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Дистанционное обучение

Приказ МБОУ "СОШ № 10" от 11.05.2020 г. № 118 "О порядке окончания 2019-2020 учебного года в МБОУ "СОШ № 10"

Телефоны горячей линии по вопросам организации дистанционного обучения.

Расписание уроков на 4 четверть 2019 – 2020 учебного года на дистанционном обучении

Положение о форме, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, видах отметок, критериях и нормах оценочной деятельности при работе в дистанционном режиме в МБОУ «СОШ № 10» в 2019 – 2020 учебном году

Приказ МБОУ «СОШ № 10» от 10.04.2020 г. № 111 «О реализации программ начального общего, основного общего и среднего общего образования в период режима «Повышенной готовности»

Об организации образовательной деятельности школы в период распространения коронавирусной инфекции.

Письмо Минпросвещения РФ от 19.03.2020 г. № ГД-39/04 «О направлении методических рекомендаций»

Постановление администрации Краснодарского края от 13.03.2020 г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции 2019-nCoV»

Письмо министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 19.03.2020 г. № 47-01-13-5732/20 «О направлении методических рекомендаций» и Приложение 1 «Методические рекомендации»

Приложение 2 «Примерное положение о применении электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ»

Приложение 3 «Примерный алгоритм применения электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в образовательных организациях Краснодарского края»

Приложение 5 «Пример инструкции по проведении урока в форме онлайн с использованием платформы Скайп»

Презентация «Примерный алгоритм применения электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в образовательных организациях Краснодарского края»

Об электронном обучении, дистанционных образовательных технологиях при реализации образовательных программ

Рекомендации родителям «Распорядок дня ребёнка на дистанционном обучении»

Приказ управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 20.03.2020 № 183 «О продлении периода весенних каникул и организации образовательного процесса в период распространения коронавирусной инфекции в 2019-2020 учебном году»,

Приказ управления образованием администрации муниципального образования Тбилисский район от 27.03.2020 № 194 «Об организации образовательного процесса в период распространения коронавирусной инфекции в 2019-2020 учебном году».

"Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий".

Приказ МБОУ "СОШ № 10" от 27.03.2020 № 107 "О переходе на обучение с помощью электронного обучения и дистанционных технологий".

Ссылка на сайт Института развития образования Краснодарского края на раздел электронного обучения и дистанционных технологий