О памятках по пожарной безопасности

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Общая безопасность

В целях предупреждения случаев гибели и травмирования обучающихся и членов их семьи при пожарах предлагаем обучающимся и их родителям ознакомиться с памятками по пожарной безопасности, направленных на изучение требований пожарной безопасности при использовании печного отопления, пользовании электроприборов, в том числе электрообогревательных, требований пожарной безопасности в быту, действий в случае пожара: 1) Памятка по пожарной безопасности с телефонами пожарной службы; 2) Памятка родителям по пожарной безопасности; 3) Памятка «Помогите детям запомнить правила пожарной безопасности"; 4) Памятка по пожарной безопасности для детей и родителей; 5) Скачать брошюру МЧС "Знаки пожарной безопасности". 6) Брошюра "Советы МЧС при пожаре". 7) Брошюра МЧС "Пожар в жилом помещении"рошюра МЧС "Пожар в жилом помещении". 8) Памятка "Огонь ошибок не прощает!"