Акция 100 баллов для Победы

В начале апреля 2018 года учащиеся 10-11 классов МБОУ «СОШ № 10» приняли участие в акции «100 баллов для Победы». В рамках акции они встретились с выпускниками школы прошлых лет, которые получили высокие баллы на Едином государственном экзамене – Лазаренко Викторией Сергеевной и Лазаренко Инной Сергеевной. В 2015 году Виктория получила максимальные 100 баллов по русскому языку и 84 балла по обществознанию, а Инна получила 93 балла по истории, 84 балла по русскому языку и 82 балла по обществознанию. Девушки, которые сейчас обучаются в одном из высших учебных заведений Краснодара, дали выпускникам советы по подготовке к экзаменам. На встрече также присутствовала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Жидкова И.А. Встреча прошла интересно. Баннер акции и фотоотчет размещены в Файловом архиве сайта в разделе «Методическая копилка».