О просветительском марафоне Всероссийского общества Знание осенью 2022 года

Автор: Администрация школы. Опубликовано в Профориентация

Предлагаем обучающимся ознакомиться с материалами III Всероссийской акции «Поделись своим Знанием», которые размещены на Яндекс-диске по ссылке. Кроме того, сообщаем о том, что с 31 августа по 2 сентября 2022 г. Российское общество «Знание» проводит просветительский марафон «Знание» (далее – марафон), приуроченный ко Дню Знаний. Отличительной особенностью марафона станет масштабная онлайн-трансляция выступлений, которая позволит стать слушателем марафона вне зависимости от фактического местонахождения. В рамках марафона планируется трансляция в прямом эфире выступлений выдающихся 200 лекторов. Онлайн-трансляция марафона будет проходить на официальном сайте Российского общества «Знание», а также в их группе в социальной сети ВКонтакте. Ссылки на трансляцию на сайте и в социальной сети появятся за 1 день до мероприятия (для каждого из трех ней марафона создается и публикуется отдельная ссылка трансляции). Материалы для информационной поддержки проведения марафона доступны на Яндекс-диске по ссылке. Предлагаем обучающимся принять участие в просветительском марафоне «Знание» в качестве слушателей.